Российского гражданина завтрашнего дня описали социологи

Социологи провели исследование и дали полное описание граждан России завтрашнего дня.



Социологи провели исследования поколения миллениалов - людей, родившихся в период с 1982 по 2000 год. Оказалось, что нынешняя молодежь кардинально отличается от предыдущего поколения.

Первое отличие – миллениалы употребляют гораздо меньше алкоголя, у них наблюдается радикальное падение интереса к спиртным напиткам. То же самое касается и сигарет. Новое поколение больше внимания уделяет спорту, и вообще следит за здоровьем.

Открытием стал тот факт, что миллениалы намного больше читают, посещают больше культурных и образовательных мероприятий.

Однако у них есть и свои недостатки - они совершенно не стремятся взрослеть, устраиваться на работу, заводить семью. Миллениалы много времени проводят в интернете и среди них наблюдается падение религиозных ценностей, которые им стали заменять материально-эгоистические воззрения.
Автор: Марина Полянская
28-01-2018, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости