Kia Cadenza 2018 года получит панорамный люк в пакете Luxury

Автомобиль Kia Cadenza 2018 года лишится некоторых старых опций, получив при этом ряд новых функций. В частности, у автомобиля появится панорамный люк с пакетом дополнений Luxury.




Ранее панорамный люк предлагался в списке отдельных опций по цене 1000 долларов. Крупная стеклянная крыша Kia Cadenza по-прежнему считается стандартной по технологии и ограниченной по размерам. Модель 2017 года получила техотделку светодиодами среднего уровня, данная опция останется и в модификации 2018 года.

Стоимость автомобиля Kia Cadenza 2018 модельного года составляет 40,19 тысяч долларов. Данная модель оснащена многими современными роскошными функциями, которые привлекают покупателей в своём сегменте. В частности, это панорамный люк, аудиосистема Harman/Kardon с двенадцатью динамиками и сенсорный дисплей диагональю 8 дюймов.

В стандартную комплектацию Kia Cadenza 2018 года входят все активные технологии безопасности.
Автор: Алина
25-01-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости