Бизнесом Сергея Захарьяша заинтересовалась полиция

В Сети появились слухи о том, что Сергей Захарьяш оказался в центре скандала, связанного с финансовой пирамидой, одним из руководителей которой являлся.


Пирамида оказалась под угрозой, когда ею заинтересовались правоохранительные органы, в связи с чем Захарьяшу, конечно же, пришлось иметь с ними дело, что отвратительно сказалось на его репутации. В данный момент расследование деятельности белорусской организации продолжается и закончиться оно может печальными для бывшего участника проекта ТНТ последствиями.


Прежде, как известно, Сергей и его девушка Лилия Четрару покинули телестройку, чтобы заняться собственным бизнесом. Впрочем, тогда не совсем было понятно, о каком именно предпринимательстве идёт речь, так как молодые люди не делились деталями, но говорили, что без денег за пределами реалити-шоу точно не останутся.

Сергей и Лилия, напомним, оказались за воротами после очередного голосования, чем сильно расстроили поклонников и удивили остальных зрителей. Некоторые фолловеры уверены, что их выгнали организаторы после отказа участвовать в свадебном конкурсе.
Автор: Дмитрий
22-01-2018, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости