В Красноярском крае в школу ворвался мужчина и начал избивать учителя

В школу Сосновоборска, что в Красноярском крае, ворвался неизвестный и на глазах учеников стал наносить удары учительнице.



Инцидент произошел в местной гимназии. Попав на территорию учебного заведения вопреки пытавшейся остановить его вахтерше, неизвестный мужчина прямиком направился в нужный класс и прямо во время урока и на глазах изумленных и испуганных учеников принялся избивать учителя. А перед этим обругал весь класс матом.

Урок математики шел как раз в старшем классе, так что старшеклассники смогли отбить 44-летнюю учительницу от агрессора. После этого нападавший вышел из кабинета и хотел скрыться. Однако успеха попытка не принесла и мужчина был арестован подоспевшими росгвардейцами.

Как оказалось, нападавший был вовсе не неизвестным, а супругом пострадавшего учителя. Будучи пьяным и вспомнив бытовой конфликт с женой, он отправился разбираться в школу.

Сейчас подозреваемый задержан. А администрация школы получила от правоохранителей предписание об усилении мер безопасности.
Автор: Морозова Виктория
17-01-2018, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости