Норман Доманский неожиданно покинул "Дом-2"

Новенький участник "Дома-2" Норман Доманский уже покинул проект, сделав это по собственному желанию.


По предварительным данным, молодой человек ушёл за ворота после последнего голосования, в ходе которого реалити-шоу также оставили Лилия Четрару, Сергей Захарьяш и Кристина Раввинская, не угодившая организаторам тем, что рассказала о тайнах периметра, которые не следует знать зрителям.


К слову, зрители не торопятся верить, что Доманский действительно отправился домой добровольно, и уже есть предположение, с которым согласны многие фолловеры.

Как известно, с появлением на "Доме-2" Доманский заявил, что собирается строить отношения с Александрой Черно, не так давно окончательно расставшейся с Иосифом Оганесняом. Но потом парень резко переключился на Дарью Андрееву. Вскоре стало известно, что у него есть ребёнок и жена.

По слухам, представителям телестройки не понравилось возможное стремление Нормана привести на проект свою семью, поэтому было принято решение просто избавиться от него.
Автор: Дмитрий
14-01-2018, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости