В Сеть попали снимки уникального смартфона Google Pixel 3 на Android 9.0

Новую модель смартфона Google Pixel 3 официально представят через год, однако это уже сейчас в Сети активно обсуждаются появившиеся «слитые» фотографии гаджета, который постоянно привлекает к себе повышенное внимание пользователей. Кроме того, некоторые технические параметры уже раскрыты.


Для многих экспертов и аналитиков представленная модель оказалась весьма неожиданно приятной благодаря уникальному дизайну, который никак не могли предположить от компании Google. Вместе с тем, новая модель смартфона в том числе сможет удивить наличием продвинутой версией операционной системы, в которой предусмотрели множество улучшений. Флагманский гаджет в дальнейшем может проявить и многие другие приятные особенности, однако в интересах разработчиков не открывать все «карты». Google Pixel 3 может получить мощное защитное стекло, а также экран с соотношением 18:9.



Для максимально производительной работы планируется оснастить новейший смартфон качественным процессором Snapdragon 845 на 8 ядер. В зависимости от пожеланий потенциальных покупателей, в продаже предложат модификации с 4 и 6 гигабайтами оперативной памяти. Максимальный размер встроенной памяти составит 256 гигабайт. Никаких точных параметров смартфона пока не сообщают, тогда как и примерная цена до сих пор засекречена.
Автор: Иванов Максим
3-01-2018, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости