В новой фотосессии Каменских стала похожа на Ким Кардашьян

В новой фотосессии Настя Каменских выбрала необычный образ, которой сделал певицу копией популярной американской модели Ким Кардашьян.



Фотосессия исполнительницы песен предназначалась для одного из украинских изданий. Данной публикацией Настя поделилась в своем блоге Instagram. На фото Каменских разместилась на фортепиано в платье и высоких сапогах черного цвета. Снимок всего за четыре часа сумел собрать более 50 тысяч лайков и 126 комментариев.

Поклонники сказали, что за годы певческой карьеры Насти эта фотосессия стала лучшей. В интервью певица поведала, что она очень любит шопинг. Идеями и новинками мировых брендов исполнительница песен делится в своих социальных сетях. Есть предположение, что вдохновение для образа артистки студия черпала из гардероба одной из законодательниц модного дома.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости