Огни НЛО несколько дней мерцали над озером возле Грейберга

Эксперты MUFON получили сообщение от американца из Грейберга, который вместе с товарищем несколько дней наблюдал за огнями НЛО, мерцающими над озером. Они заметили четыре источника, которые быстро меняли цвета и находились недалеко от водоема.


Сначала люди просто решили обсудить данное зрелище и пойти домой, однако потом им стало любопытно, что это могло быть в реальности. Автор письма решил сам проверить место, где впервые столкнулся с объектами, после чего он прогулялся по берегу и задержался на мосту. Однако НЛО решили продолжить свои наблюдения и вновь появились на небе вечером, только потом их количество стало увеличиваться.



Внеземные корабли напоминали огромные звезды, которые переливались всеми оттенками радуги, после чего к ним стали приближаться самолеты. Воздушный транспорт сделал несколько попыток догнать пришельцев, делавших немыслимые маневры, после чего улетел прочь. После таких событий к человеку подошел полицейский, заявивший о нарушении прав на парковке, но после взгляда на небо, посоветовавший свидетелю события быстрее уходить отсюда.
Автор: Ирина Радужная
13-12-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости