Людмила Сенчина призналась, что похудела благодаря Талькову

Людмиле Сенчиной тринадцатого декабря исполняется шестьдесят семь лет. В день своего рождения певица поведала некоторые подробности из своей жизни. Артистка призналась, что она сбросила в весе благодаря известному певцу Игорю Талькову.



Сенчина рассказала, что в молодые годы она была толстая. Все ее попытки избавиться от лишних килограммов не давали никаких результатов, и Людмила оказалась в депрессии. Малейшие неудачи опять вели молодую звезду на кухню. С весом 72 килограмма, артистка оказалась на гастролях вместе с Игорем Тальковым. Во время совместного обеда в ресторане, где Сенчина с большим аппетитом накинулась на еду, Тальков посмотрел на девушку таким взглядом, что исполнительница песен сразу поняла, что так больше нельзя.

С того времени Людмила бегает по утрам и находится в хорошей форме. Если на улице дождь или снег, то артистка просто гуляет, при этом присутствуют гимнастика и контрастный душ. Такая нагрузка отлично помогает, и не нужны ни чаи, ни таблетки для похудения. Сенчина диет не придерживается, просто правильно питается.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости