Уличный кинотеатр откроется во Владивостоке на набережной 27 августа

В ночь с 27-го на 28-ое августа во Владивостоке в рамках набережной Спортивной гавани откроется уличный кинотеатр. Мероприятие пройдет в пределах всероссийской акции «Ночь кино». Под открытым небом на большом экране, гости и жители краевой столицы, смогут посмотреть 4-ре кинокартины лидера российского кинопроката.



Киносеанс начнется в 20.00 для самых маленьких зрителей с мультфильма «Снежная королева – 3: Огонь и лед». На этой истории Ханса Кристиана Андерсена, воспитано не одно поколение зрителей. И вот теперь она имеет продолжение: уже повзрослевших Герду и Кая ожидают захватывающие новые приключения. В рамках акции также будет показ комедии «Кухня. Последняя битва». Сюжетно это продолжение 6-го сезона сериала «Кухня» и одновременно завершающая история о шефе Викторе Баринове и всей его команде. Также посетители смогут увидеть фильм «28 панфиловцев». Это военная драма, события которой происходят во время Великой Отечественной войны в 316-й стрелковой дивизии. Военачальник этой дивизии, генерал Иван Панфилов, имел такой большой авторитет среди личного состава, что они называли сами себя панфиловцами, а дивизию панфиловской.

Киномарафон завершит картина «Время первых». Фильм рассказывает о 1-м выходе человека в космос, совершенный Алексеем Леоновым с корабля «Восход-2». Краевая Кинокомиссия рассказала, что абсолютно бесплатно любой желающий сможет посетить ночной уличный кинотеатр.
Автор: Чернышов Виталий
22-08-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости