В интернет утекли первые снимки планшета Nokia

На просторах глобальной Сети объявились самые свежие изображения планшета, разработкой которого сейчас активно занимаются в Nokia. Это первый полноценный планшет от данного производителя и как известно, на прилавках магазинов он появится уже до конца текущего года.




Новый гаджет Nokia Mercury должен был выйти на рынок еще в 2014 году. Однако тогда работа над новинкой была приостановлена и только лишь спустя три года планшет все-таки сможет увидеть свет. Связано это в первую очередь с тем, что разработчики приняли решение не спешить с выпуском, хорошенько доработать его и поставить в ряды нынешних флагманов. По предварительным данным девайс будет оснащен двумя ОС, это Android и Windows RT. Поддержкой систем займется процессор Intel Atom Z3795.

На рынок выйдут несколько типов планшета с различной комплектации. На выбор покупателю будет предоставлен гаджет с 1 ГБ оперативной памяти или же с двумя. Кроме того, во всех вариантах устройства будет активно работать система адаптивного распределения ресурсов, что позволит стабилизировать функционирование аппарата. Активные продажи новинки на территории России начнутся со следующего года, однако заказать планшет через Интернет можно будет уже с конца 2017 года.
Автор: Максим Панов
6-07-2017, 22:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
ProGrammer 7 июля 2017 10:28
sgdfgsdfgsfdg sfdg sfdg sdfg
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости