Китайский кроссовер Beijing BJ20 получил спецверсию

Новая модификация кроссовера Beijing BJ20 появится в продаже в ближайшем будущем на рынке Китая. Отмечается, что автомобиль Beijing BJ20 выпускает компания, принадлежащая, крупному концерну BAIC.




Спецверсию «паркетника» Beijing BJ20 запечатлели на площадке дилерского центра. Новая модификация автомобиля от стандартной отличается оранжевыми вставками на капоте, бамперах и колёсных арках, а также оранжевая расцветка присутствует в отделке салона. На крыше кроссовера установлен багажник и четыре прожектора, а на задней дверце название марки выполнено другим шрифтом.

На китайском рынке кроссовер Beijing BJ20 появился в продаже в прошлом году. В подкапотном пространстве автомобиля установлен бензиновый турбомотор объёмом 1,5 литра, выдающий 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает вариатор и 6-ступечатая «механика», при этом автомобиль имеет передний привод.

Предполагается, что в продажу новая модификация кроссовера поступит на китайский рынок в ближайшем будущем. Стоимость стандартной версии Beijing BJ20 составляет 96 800 юаней, что эквивалентно 852 тысячи рублей, а цена новой спецверсии стартует от 139 800 юаней или 1 231 000 рублей.
Автор: Алина
25-06-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости