Анна Седокова рассказала, как назвала своего сына

Поп-исполнительница Анна Седокова в третий раз стала мамой еще в первых числах апреля, но до сих пор скрывала имя своего сына. Днями артистка дала откровенное интервью, и рассказала, что выбрала для малыша оригинальное имя – Гектор.




Своего сына Анна Седокова назвала Гектором, и рассказала, что очень хотела древнеримское или древнегреческое имя. По словам певицы, у нее очень серьезный сын, и он соответствует своему имени. Артистка отметила, что ни у кого не было даже предположений, как она назвала малыша.

В интервью Седокова призналась, что мечтала о большой семье, и теперь очень гордиться статусом многодетной мамы. Артистка не представляет жизни без дочек и сына, и на вопросы о том, как изменилась ее жизнь, она отвечает, что просто стало меньше времени, зато больше любви.

Ранее Седокова поделилась с поклонниками секретом быстрого похудения. Уже через месяц после третьих родов певица шокировала фанатов снимком своего обнаженного живота.
Автор: schernova
22-05-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости