Настасья Самбурская поразила поклонников спортивным телом

Настасья Самбурская поразила своих поклонников спортивным телом. Соответствующий фотокадр звезда молодежного сериала «Универа» разместила на странице в Instagram.




Актриса Настасья Самбурская очень часто посещает спортзал и делится с фанатами фотоснимками с занятий, благодаря которым ей удалось добиться хорошей спортивной фигуры. На одной из последних фотографий знаменитость стоит в короткой спортивной майке с наушниками на голове и демонстрирует свое накаченное тело. На фото можно разглядеть внушительный пресс, хотя фотоснимок имеет не лучшее качество. Реакция подписчиков Самбурской оказалась неоднозначной, но большинство фанатов отметило, что звезда отлично умеет поддерживать свое тело в форме. А недоброжелатели заявили, что актриса слишком худая и ей надо отъедаться, поскольку сейчас она похожа на анорексичку.

Несмотря на разную реакцию фанатов запись сумела за короткий период набрать более 157 тысяч лайков. Также пользователи успели оставить под фото, сотни разнообразных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
7-05-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости