Филипп Киркоров вывез все подарки из Кремля с помощью грузовиков

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров накануне отметил 50-летний юбилей грандиозными выступлениями в Кремле. По завершению мероприятия исполнителю пришлось нанять несколько грузовиков, которые вывозили подарки.


На празднике популярного отечественного исполнителя присутствовали тысячи известных персон, включая участников шоу-бизнеса, культуру, политиков и многих других. Некоторым удостоилась честь получить приглашение на концерт лично от Филиппа Киркорова по телефону. В кремлевском зале сцену украшали ананасы, тогда как на столе находились самые разнообразные эксклюзивные блюда. Как и на любом другом праздновании дня рождения, к завершению торжества появился огромный торт весом 400 кг.



Сам поп-король поделился журналистам о том, что намеревался собрать в одном зале самых близких людей, которые могли бы разделить с ним столь значимый день. Вполне возможно, что некоторые из подарок Филиппу Киркорова заслужат достойного внимания и окажутся на полках дома поп-короля отечественной эстрады.
Автор: Иванов Максим
2-05-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости