Мэр Салема увидела в стеклянном уличном фонаре лицо призрака

Американский город Салем давно известен своей историей охоты на ведьм, после чего это место облюбовали туристы, чтобы насладиться празднованием Хэллоуина. Но сейчас мэр Ким Дрисколл была шокирована, когда в стеклянном уличном фонаре увидела лицо призрака с жутким взглядом.


Женщина сразу запечатлела этот феномен на камеру, после чего выложила материалы в Twitter. Там действительно можно заметить мрачный образ человека пожилого возраста, который нахмурил лоб и смотрит суровым взглядом сквозь стекло на людей, проходящих мимо фонаря по улице. Она даже написала небольшой пост о призраке, после чего попросила подписчиков тоже внимательно рассмотреть снимок.



Возможно, природа просто сыграла с мэром злую шутку и отразила игру света и тени, но большинство пользователей восприняли это новость серьезно. Они даже не собирались смеяться над призрачным лицом, так как сам город был раньше убежищем для пиратов и местом жесткой расправы над женщинами, подозреваемыми в колдовстве.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости