Анна Седокова рассказала фанатам о «нелюбимых женщинах»

Анна Седокова поделилась с фанатами своими соображениями о «нелюбимых женщинах», и рассказала о серьезном опоздании. Данный пост исполнительницы разместила на странице в сети Instagram.




Как написала Анна Седокова в своем аккаунте, сегодня она с детьми на полчаса опоздала в детский сад, куда ходит ее младшая дочь Моника. Причиной для того, что певица не успела прийти вовремя, послужило то, что все трое, трудились над своими прическами и как призналась экс-участница «ВИА Гры», она осталась довольна результатом. В завершение Анна добавила, что без опозданий приходят только «нелюбимые женщины», и именно так она сказала дочери передать в садике.

К публикации Седокова прикрепила фотоснимок своих дочерей, демонстрируя получившиеся прически. Фанаты отметили, что у исполнительницы очень красивые дети, добавив, что они пошли в мать. С момента публикации прошло всего несколько десятков минут, а под постом было уже более 36 тысяч лаков и сотни комментариев.
Автор: Ирина Июльская
27-04-2017, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости