Пакьяо: В бою с Хорном докажу, что всё ещё на высоком уровне

Легендарный филиппинский боксёр-профессионал, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что в предстоящем поединке с австралийцем Джеффом Хорном собирается доказать всем, что всё ещё находится на самом высоком уровне, несмотря на то, что является возрастным бойцом. Битва Пакьяо-Хорн состоится 2 июля в Брисбене (Австралия).



"Я хочу защитить своё звание чемпиона мира и доказать, что всё ещё нахожусь на хорошем уровне. Мне ещё есть что сказать в боксе. Да, я очень занят на посту сенатора Филиппин, но всё ещё управляю своей спортивной карьерой. Бокс - это моя страсть. Я начал боксировать, когда ещё был совсем мальчишкой, поэтому бокс является огромной частью моей жизни", - приводит слова 38-летнего боксёра новостной портал BoxingScene.

Мэнни Пакьяо признан лучшим боксёром мира прошлого десятилетия. Он завоёвывал чемпионские пояса в восьми весовых категориях, побеждая таких звёзд спорта, как Марко Антонио Баррера, Эрик Моралес, Хуан Мануэль Маркес, Оскар Де Ла Хойя, Рики Хаттон, Мигель Котто, Антонио Маргарито, Шейн Мозли, Тимоти Брэдли и многих других.
Автор: Дмитрий
24-04-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости