Ученые: Найдены секреты омолаживающего умывания

Ученые в процессе исследований обнаружили секреты омолаживающего умывания. Всего четыре простых действия позволят сохранить упругость и свежесть кожи лица.


Во время такой процедуры важна правильная температура воды, так что здесь следует использовать теплый аналог, так как горячая жидкость может нарушать естественный жировой баланс кожи, что приводит ее к сухости и появлению трещин. Массаж стоит делать дважды и растирать лицо круговыми движениями, начиная с области лба. Это позволит избавиться от бактерий и способствует выработке коллагена.



Затем нужно воспользоваться тоником, который восстановит баланс кожи, но при этом отдавать предпочтение средствам, не содержащим в себе спирт. Также можно нажимать пальцами точки между бровей и возле глаз, после чего стоит посмотреть вверх и немного прищуриться. Такое упражнение позволит избавиться от мелких морщин и придаст упругость коже.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2017, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости