Virtuozzo и Packet разработали, основанный на гиперконвергентной инфраструктуре - современный облачный сервис

Virtuozzo и Packet разработали, основанный на гиперконвергентной инфраструктуре - современный облачный сервис. Совместная разработка поставщика ПО для гиперконвергентных инфраструктур Virtuozzo и облачного провайдера Packet.net предоставит клиентам всю гамму привилегий от использования гиперконвергентных инфраструктурных решений по требованию.



Virtuozzo для работы с контейнерами, виртуальными машинами и распределенной системой хранения данных станет доступен за считанные минуты, непосредственно из облака Packet.

Клиентам предоставят возможность выбрать между помесячной и почасовой оплатой услуг, а также обеспечат доступ к выделенной инфраструктуре одного из четырех глобальных ЦОД через веб-портал, API или другие средства интеграции.

Как говорит Ааров Шерилл, старший аналитик 451 Resarch, исследование показало, что компании в последнее время отдают предпочтение аутсорсинговой инфраструктуре, а предложение Virtuozzo и Packet, вместе с почасовой оплатой и простым доступом к выделенным сервисам, позволит заинтересованным компаниям использовать инфраструктуру в виде сервиса с минимальными затратами.
Автор: Валерий Шишко
11-04-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости