Китайская компания BYD в Шанхае представит новый кроссовер

Китайская компания BYD готовится продемонстрировать новый кроссовер, в преддверии презентации в сети интернета опубликовали официальные эскизы нового автомобиля. Наряду с новым кроссовером 17 апреля в Шанхае будет представлен и новый минивен от компании BYD.




Кроме изображения и даты презентации нового автомобиля от китайских производителей никакой информации больше нет. Судя по обнародованным изображениям, это будет концептуальный внедорожник. Над дизайном нового представителя сегмента SUV работал бывший дизайнер компании Audi Вольфган Эггер. Как ожидается, представленный концепт продемонстрирует новый корпоративный стиль китайского бренда.

Стоит отметить, что на днях китайская компания BYD опубликовала тизеры с изображением ещё одной новинки, которая, скорее всего, представляет собой минивэн. По мнению специалистов, данная модель на рынке появится под названием М5.

Под капотом нового представителя MPV-сегмента будет установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель, выдающий 154 «лошади», или же гибридный двигатель мощностью 300 лошадиных сил. Не исключено, что в будущем минивэн оснастят и электрическим двигателем. Официальная премьера обеих новинок от компании BYD состоится 19 апреля в Шанхае.
Автор: Алина
4-04-2017, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости