Наступит ли конец света света в марте 2017 - Учёные

Предполагаемый конец света до сих пор остаётся темой горячих споров. Никто не знает когда он произойдёт, однако все уверены, что он непременно будет. В Сети ширятся данные касательно того, что к Земле движется огромный астероид со стороны Юпитера, его падение ожидают в конце марта 2017 года.


В 2017 году множество специалистов высказывались о конце света. Пищей для таких сообщений стало то, что NASA подтвердило о движении некоего опасного астероида. Катастрофу Земли ожидали в феврале и даже предрекли гибель Великобритании. Однако тогда конца света удалось избежать. Не успело человечество вдохнуть свободно, как вновь со стороны учёных раздаются предупреждения о том, что конец света неминуем. От Юпитера к Земле на огромной скорости движется внушительных размеров астероид. О его обнаружении стало известно только сегодня, оказалось, что объект скрывался за газовой планетой. По мнению астрономов-любителей, траектория движения астероида и Земли пересекается.



Учёные успокаивают, что конец света в марте получится избежать. Новость о приближении астероида названа ложью и попыткой ввести человечество в заблуждение. До сих пор неизвестно чего добивались этим сообщением "шутники". Специалисты сообщают, что множество астрономов по всей Земле ежедневно следят за космическим пространством и, на данный момент, угрозы для планеты нет.
Автор: Митьева Марина
20-03-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости