Сбежавшая в Киев Мария Максакова причисляет себя к элите

Во время своей беседы с журналистами Aftenposten оперная певица Мария Максакова, сбежавшая с мужем в Киев, сообщила о травле в Кремле. Она подчеркнула, что таким образом России боится потерять свою элиту, к которой также причисляет себя.


Бывший депутат поведала, как длительное время защищала ценности Европы, где была против запретов на усыновление детей иностранными гражданами, критиковала законы, оскорбляющие чувства верующих людей, а также была противником пропаганды сексуальных меньшинств. Однако нынешняя позиция властей вынудило ее покинуть страну, так как такая жизнь для певицы стала невыносимой.



Недавно она жила в элитных столичных номерах, проводила свой отдых в Каннах и была в центре на всех мероприятиях, но потом ее уволили из партии и Гнесинки, а также прекратили деловое сотрудничество. СМИ сейчас называют ее негативными словами, но Мария Максакова уверена, что это действия спровоцировала политика Кремля, не желающего, чтобы элита покидала российскую территорию. Норвежским СМИ страшно понравилась информация об утечке лучших мозгов, так что эксперты даже решили подкрепить ее доказательствами, что свободные места после отъезда гениев стразу занимаются людьми без квалификации в своей профессии.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Максакова, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости