Леди Гага выступит вместо беременной Бейонсе

Американская певица Леди Гага собирается выступить вместо своей коллеги Бейонсе на фестивале Coachella, который пройдёт в Калифорнии. Причиной такого решения является беременность последней. Об этом пишет популярный новостной сайт Associated Press.



Как известно, грядущей фестиваль намечен на выходные дни в апреле. Гага призналась, что её неожиданное появление на музыкальном событии станет для неё не просто выступлением, а подготовкой к мировому турне, который запланирован в честь новой полноформатной пластинки, опубликованной в 2016 году.

Бейонсе объяснила, что в данный момент становиться участницей концертов ей запрещают доктора, так как этом может плохо сказаться на здоровье двойни, которую ждёт артистка. В рамках Coachella она может выступить только в следующем году. Отцом ожидаемых детей является знаменитый рэпер Джей Зи, который никак не может дождаться пополнения семейства. Сама певица уверяет, что сейчас она по-настоящему счастлива.

Стоит отметить, что и у Леди Гаги в личной жизни всё хорошо, ведь совсем недавно информация о новом романе исполнительницы была подтверждена. Артистка сама призналась, что встречается с известным музыкальным агентом Кристианом Карино. Он всегда очень занят работой, но время для любимой находить успевает. Пару стали часто видеть вместе, а их совместные снимки пополняют собой Интернет. Мало того, Гага не так давно развеяла слухи о возможном воссоединении с бывшим бойфрендом Тейлором Кинни, с которым она собиралась сыграть свадьбу в 2016 году. Поп-звезда даже избавилась от дорогого кольца, подаренного актёром, отметив, что после расставания носила его только из-за привычки.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости