«Дом-2»: У Валерии Фрост появился новый фаворит

Участница проекта «Дом-2» Валерия Фрост присмотрела себе на телестройке нового парня, передает ему приветы с острова и жаждет встречи. Пока имя фаворита девушки держится в секрете, но уже скора она вернется на поляну и все станет ясно.




Ранее уже сообщалось о решении переместить Валерию Фрост с Сейшельских островов на поляну потому, что островитяне не хотят жить вместе с девушкой. Там за последнее время с ее участием было много драк и скандалов, которые провоцировала Фрост. Но пока Валерия никуда не улетела и продолжает жить на острове.

Отправят ли девушку обратно на поляну, скоро станет известно. Как оказалось, Фрост присмотрела парня на телепроекте, пока она не признается, кто это, и предлагает телезрителям дождаться эфиров.

Поклонники считают, что скорее всего — это Никита Кузнецов, который заявил, что хочет на проекте «Дом-2» найти себе жену. Фанаты не исключают, что также Валерии мог понравиться Захар Саленко признавшийся, что Майя Донцова ему не нужна.
Автор: Ирина Июльская
3-03-2017, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости