Флагманский внедорожник Changan CS95 в марте появится в продаже

Представители китайского автоконцерна Changan Auto объявили о старте продаж флагманского внедорожника Changan CS95. Стоимость автомобиля Changan CS95 пока не сообщается, хотя уже в марте внедорожник появится в продаже на китайском рынке.




Внедорожник Changan CS95 был представлен публике осенью прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу. По своим габаритам в длину автомобиль составляет 4 949 миллиметров, в ширину – 1 930 миллиметров, в высоту – 1 785 миллиметров. Для покупателей внедорожник будет доступен в пятиместном или семиместном варианте.

Под капотом автомобиля Changan CS95 установлен турбированный бензиновый агрегат объёмом 2 литра производительностью 233 лошадиные силы. Внедорожник оснащён полным приводом и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. До сотни километров в час внедорожник разгоняется за 9,8 секунды.

Производители рассчитывают на то, что новый внедорожник станет не менее популярным, чем ранее выпущенные модели Changan CS75 и Changan CS35. В то же время производить автомобиль Changan CS95 на экспорт пока не планируют.
Автор: Алина
25-02-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости