Агата Муцениеце рассказала о сюрпризе для Павла Прилучного

Брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в российской шоу-бизнесе считается одним из самых прочных и нерушимых. В своем микроблоге актриса рассказала, что им помогает разнообразить отношения.




На странице в Instagram Агата Муцениеце рассказала, как она однажды сделала сюрприз Павлу Прилучному на 23 февраля, от которого он не смог сдержать эмоций. Звезда «Гражданского брака» нарисовала карту для поиска подарков – корзинку с самыми нужными для мужчины вещами. Самый главный подарок – букет из носков был спрятан на дереве, а после этого Агата и Павел долго сидели на скамейке, болтали и щелкали семечки. По словам актрисы, ее супруг был впечатлен, и именно такие необычные свидания и помогают паре разнообразить их рутинную жизнь.

Напомним, что роман между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце начался во время съемок сериала «Закрытая школа». Пара полтора года жила вместе и летом 2011 года официально оформили отношения. Вместе они воспитывают сына Тимофея и дочь Мию. Несмотря на плотный график актеров, они успевают уделять внимание детям. Павел и Агата снимают вместе видеоблог и делятся советами с поклонниками о путешествиях и воспитании детей.
Автор: schernova
22-02-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Павлов Иван Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости