Почему мужчины больше не хотят секса с жёнами - Учёные

Учёные заинтересовались почему со временем мужчины не так охотно исполняют супружеский долг, а затем и вовсе избегают секса с женой. Было проведено исследование, которое выявило сразу несколько причин отсутствия сексуального желания у мужчин.


Учёные из Норвичского университета, США, провели исследование, в котором попросили поучаствовать супружеских пар, состоящих в браке от 1 до 7 лет. Главной целью исследования было определить почему со временем мужья перестают хотеть секса со своими жёнами. Именно этот факт является причиной для совершения измен и последующих за ними разводов. Выяснилось, что чем длительнее отношения между супругами тем меньше партнёры желают интима друг с другом.



Учёные объясняют этот факт тем, что мужчины быстро пресыщаются однообразными отношениями. Однако мужскому полу свойственно привыкать к одной женщине, поэтому многие живут с женой по привычке, а удовлетворять свои сексуальные желания отправляются на сторону. Также не последний фактор в отношениях - различная степень возбуждаемости супругов. Мужчину легко привести в состояние боевой готовности, а вот чтобы возбудить женщину нужно приложить усилия. Учёные отмечают, что с распространением порнографии семьи стали более подвержены разводам. Выяснилось, что мужчины, насмотревшись эротической продукции, начинают мечтать повторить увиденное, а зачастую их жёны не готовы к таким рискованным экспериментам в постели.
Автор: Митьева Марина
21-02-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости