Учёные: Наличие нескольких сексуальных партнёров до брака положительно сказывается на семейной жизни

Проведя масштабное исследование учёные установили, что наличие нескольких сексуальных партнёров до брака положительно сказывается на семейной жизни. Это полезно и для семьи, и для здоровья.



Эксперты считают, что женщины которые до брака имели одного или двух сексуальных партнёров намного чаще разводятся, нежели те которые до создания семьи имели трёх и более сексуальных партнёров.

Американские специалисты изучили семейные отношения, и выяснили, что современные женщины более опытны в интимном отношении, нежели представительницы предыдущих поколений. Раньше девственницами вступали в брак в 4 раза чаще, чем сейчас. В 70-х года минувшего столетия эта цифра составляла 21%, тогда как исследования 2010 года показали, что девственниц вступающих в брак все 5% от общего числа. В 80-е годы уже половина невест имела сексуальный опыт, что положительно повлияло на их семейную жизнь в будущем.

В итоге специалисты сделали вывод, что чем больше опытных в интимном плане женщин, тем меньше разводов. Из 100 представительниц прекрасного пола, которые вступали в брак будучи девственницами, 67 из них в возрасте 35-45 лет искали сексуальных приключений, для восполнения недостатка сексуальной жизни, считают учёные.
Автор: Валерий Шишко
15-02-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости