В Томске два человека погибли при пожаре

В Томске два человека погибли при пожаре, произошедшем в частном доме. О происшествии сообщили представители пресс-центра СУ СК по региону.




В субботу, 11 февраля, около 23:00 по московскому времени в жилом доме, расположенном в частном секторе Томска, произошел пожар. Прибывшие на место пожарные в течение нескольких часов ликвидировали огонь, обнаружив на полу здания тела двух человек. Как удалось выяснить, один из трупов принадлежит хозяину дома 1972 года рождения. Личность второй жертвы пожара пока установить не удалось. Судмедэксперты отмечают, что причиной смерти двух человек стало отравление угарным газом.

По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, возгорание в доме произошло из-за нарушений техники безопасности во время эксплуатации бытовых приборов. К тому же, они отметили, что здание было построено из дерева, что привлекло к его полному сгоранию.
Автор: Сурожская Екатерина
12-02-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости