Новая российская онлайн-игра The Wild Eight покоряет интернет

Новая российская онлайн-игра The Wild Eight в диких лесах Аляски покоряет интернет. Игру The Wild Eight представили российские разработчики компании Eight Points, в ней геймерам следует проявить навыки выживания в условиях бескрайних лесов.




Перед участниками онлайн-игры Thе Wild Eight поставлена задача – выжить среди диких лесных просторов Аляски, которые покрыты бесконечными снегами. В процессе игры геймерам предстоит найти себе тёплое укрытие и пропитание, отбиваясь при этом от многочисленных враждебных существ.

Новую онлайн-игру Thе Wild Eight от российских производителей многие пользователи уже оценили. Игра на удивление геймеров оказалась довольно реалистичной и в грамотной обработке геймплея.

Однако не обошлось и без критических отзывов. В частности, геймеры отмечают, что игра Thе Wild Eight отлично проходится в групповом режиме, а в одиночной конфигурации игрокам приходится сталкиваться с довольно сложными препятствиями.
Автор: Алина
11-02-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости