Дерек Хуф снялся в видеоклипе Майкла Бубле на песню о вечной любви

Дерек Хуф, звезда американского шоу "Танцев со звёздами", принял участие в съёмках клипа Майкла Бубле на песню, посвящённую вечной любви. Танцор не только снялся в видео, но и стал режиссёром и хореографом клипа.


Презентация видеоклипа на песню Майкла Бубле "I Believe in You" прошла 10 февраля 2017 года. В видео показываются трогательные отношения, которые два персонажа смогли пронести через всю свою жизнь, таким образом доказав, что вечная любовь существует. Дерек Хуф исполнил роль главного героя, а также поставил всю хореографию клипа.



Звезда "Танцев со звёздами" признаётся, что является давним почитателем таланта Майкла Бубле. По словам Дерека Хуфа, певец является олицетворением позитива и добра. Песня "I Believe in You" является подтверждением этих характеристик. История, освещённая в видеоклипе, очень близка для Хуфа. Танцор признаётся, что его дедушка умер сравнительно недавно и прожил с бабушкой в течение 60 лет. Дерек Хуф навсегда запомнил их пример любви - несмотря на обстоятельства бабушка и дедушка каждое утро и вечер танцевали. Когда танцор услышал новую композицию Майкла Бубле он сразу же вспомнил всю историю любви родственников, пронесённую сквозь года. Поэтому Хуф с большой радостью согласился работать над видеоклипом на песню о вечной любви.


Автор: Митьева Марина
11-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости