Трампа рассмешило решение судьи Сиэтла об отмене действия миграционного указа

Дональда Трампа рассмешило решение судьи Сиэтла об отмене действия миграционного указа. Свои комментарии по данному вопросу американский президент опубликовал в своем Twitter-аккаунте.




Сегодня, 4 февраля, Дональд Трамп высказал свое мнение по поводу решения федерального суда Сиэтла, согласно которому, временно прекращается действие миграционного указа республиканца. 45-й президент написал в соцсети, что судья не обеспечил исполнение закона в США, приняв подобное решение. Глава Белого дома также заверил, что намерен оспорить этот запрет.



Дональд Трамп упомянул, что некоторые исламские страны согласились с его решением о запрете въезда в США гражданам семи стран на 120-дневный срок, так как некоторые лица, действительно, несут террористическую угрозу.

Напомним, ранее «Дни24» сообщили, что французская авиакомпания снова допустила к рейсам в Штаты граждан стран, попавших под действие миграционного указа, опираясь на постановление суда Сиэтла.
Автор: Сурожская Екатерина
4-02-2017, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости