Пользователи Facebook хотят установить памятник коту, обожавшему шопинг

Британские пользователи Facebook решили организовать акцию по сбору средств, чтобы установить памятник коту Брутусу. Он при своей жизни просто обожал шопинг и прославился среди жителей города Солтни походами к супермаркету.


Пушистый любимец горожан умер из-за недуга, поразившего его почки, но в соцсетях раньше было выложено много снимков этого любителя покупок, сидевшего возле супермаркета и пристально наблюдающего за людьми, несущими свои товары. У него в сети была отдельная страница, куда читатели публиковали новые истории из кошачьей жизни.



Брутусу нравилось прятаться в тележке, а потом незаметно пробираться на территорию магазина, чтобы иметь возможность лично осматривать все приобретения горожан. Потому жители решили увековечить его в памятнике, а пользователи быстро согласились на такое предложение. Сейчас уже собрано 200000 руб, и скоро в любимом месте кота британцы увидят его фигурку.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости