Юрий Стоянов рассказал о возвращении программы «Городок»

Российский артист Юрий Стоянов в интервью откровенно рассказал о возвращении на телеэкраны юмористической программы «Городок». По словам актера, он не намерен возобновлять проект.




Программа «Городок» первый раз вышла на экран в 1993 году. Телешоу закрылось в 2012 году, после смерти одного из главных артистов Ильи Олейника после борьбы с тяжелой болезнью легких. В тот момент Юрий Стоянов еще предполагал возвращение программы на телеэкраны.

Но через время актер сообщил, что о возобновлении программы вопрос не стоит, так как он не видит на месте Олейника другого актера. Стоянов отметил, он не принимает участие в развлекательных ток-шоу на телевидении, так как не хочет становиться публичной личностью. Актеру комфортно в том положении, которое он сейчас занимает.

Стоянов пояснил, на телевидении есть достойные юмористические передачи. В свободное время он с удовольствием смотрит шоу «Однажды в России» и «Comedy Club». По словам актера, участники этих программ смеются над теми вещами, которые ранее считались пошлыми. Стоянов сказал, этот юмор от свободной молодежи, и он имеет право на существование, но надо привыкнуть к нему.

Артист в интервью рассказал об участии в съемках сериала «Адаптация», где он играл с американским актером Питером Джейкобсоном. Стоянов считает, главным отличием между зарубежными и отечественными актерами является то, что последние ненавидят свою работу.
Автор: schernova
31-01-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости