В Липецке полиция разыскивает альфонса, который похищает у женщин денежные средства и исчезает

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск мужчины, который втирался в доверие к женщинам, похищал их денежные средства и исчезал. 43-летний альфонс оставил без сбережений нескольких женщин из Саратовской и Липецкой области.



Представитель ГУ МВД по Липецкой области сообщил, 43-летний мужчина выбирал женщин в возрастной категории от 30 до 40 лет, и внушал им, что настроен на долгосрочные отношения. Когда пострадавшие начинали доверять альфонсу, он исчезал вместе с из сбережениями. Всем обманутым женщинам он представлялся под вымышленными именами.

11 января прошлого года в отделение полиции города Липецка обратилась 38-летняя местная жительница с заявлением, что отдала некоему мужчине по имени Юрий 320 тысяч рублей на покупку автомобиля для неё. Но вот ни денег, ни машины, ни ухажёра она с тех пор так и не увидела.

А 26 января уже этого года к полицейским обратилась 32-летняя женщина из того же города Липецка, с похожим заявлением. Указав на того же мужчину она рассказала, что преступник украл из её квартиры 180 тысяч рублей, и исчез ничего не объясняя.

Известно также что жертвами аналогичных преступлений от того-же мужчины стали и женщины из Саратовской области. Все кому известна какая-либо информация о подобных случаях или о местонахождении преступника просьба обращаться в полицию.
Автор: Валерий Шишко
28-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости