Фото 64-летней аргентинской модели поразили пользователей Сети

В Интернете набирают популярность откровенные снимки 64-летней модели из Аргентины Грасиелы Инес Альфано. Пользователи восхищены потрясающей внешностью женщины, которая, кажется, знает, как побеждать неумолимое время.


В своей родной стране Альфано является довольно известной личностью, ведь она ещё в 70-е годы прошлого столетия снималась в комедийных фильмах, а также очень активна в социальных сетях. Например, в Instagram она может похвастаться 47 тысячами подписчиков. Своими порой очень пикантными снимками Грасиела привлекла к себе внимание публики, нашла немало фанатов и заработала уважение.

В одном из постов возрастная модель как-то призналась, что её хорошая внешность - результат правильного образа жизни. Естественно, далеко не все верят на слово Альфано, считая, что она пользуется услугами пластических хирургов, а также не брезгует фотошопом. Как бы то ни было, многие фолловеры в комментариях пишут, что хотели бы в 64 года выглядеть так же свежо и неотразимо.


Автор: Дмитрий
28-01-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости