В Уфе мужчина убил капризную любовницу

Журналисты СМИ сообщили об инциденте в Уфе. Мужчина убил свою капризную любовницу, после чего его задержали сотрудники органов.


В столице Башкирии разыгралась настоящая драма, связанная с любовным треугольником. Днем мужчина в возрасте 24 лет приехал к своей любовнице, с которой уже имел связь длительное время. Жена ничего не знала об ее существовании, а дальше между парой разразился скандал. Капризная особа обиделась на своего покровителя за отсутствие подарков, а потом намекнула, что расскажет о таких отношениях супруге.


Разозленный любовник бросился на девушку и стал ее душить, а когда пришел в себя, то увидел перед глазами мертвое тело. На месте инцидента быстро появились сотрудники органов, арестовавшие убийцу, а дальше его ждет срок- 15 лет, да и жена узнала о тайне, которую злоумышленник скрывал долгое время.
Автор: Ирина Радужная
23-01-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Настоящая Россия», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости