Рассекречены технические характеристики Audi S5 Sportback 2017 года

Некоторые подробности о технических характеристиках Audi S5 Sportback 2017 модельного года обнародовали производители. Модель Audi S5 Sportback не является спорткаром, скорее всего это мощный представительский автомобиль, которому эксперты предсказывают успех на рынке.


В отличие от базовой модификации у Audi S5 Sportback колёсная база больше на шесть сантиметров, что позволило производителям добиться существенных изменений. Для размещения пассажиров теперь появилось больше места, что является весомой положительной особенностью новинки. За счёт оптимизации геометрических форм автомобиля увеличился объём багажника.



Под капотом автомобиля Audi S5 Sportback установлен трёхлитровый бензиновый двигатель V6 с турбонаддувом, который позволяет выдавать дополнительную отдачу. В паре с силовой установкой работает 8-ступенчатая "автомат", а также автомобиль оснащён полноприводной системой. Максимальная скорость новинки составляет 300 километров в час, а до первой «сотни» машина набирает разгон за 6 секунд.

Стоимость автомобиля Audi S5 Sportback составляет 53 тысячи долларов. Основными конкурентами транспортного средства на рынке выступят такие модели как Mercedes-AMG C43 4MATIC и BMW 440i Gran Coupe.
Автор: Алина
20-01-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости