Ольгу Кабо называли жестокой матерью

Актриса Ольга Кабо является мамой уже взрослой дочери Татьяны. В детстве девочки пророчили карьеру матери, но она сделала свой выбор.




Сама Ольга поделилась воспоминаниями, что она никогда не думала о актёрской карьере дочери, хотя Таня и сыграла в фильме «Дюймовочка» Леонида Нечаева главную роль. Кабо видела, как устаёт дочь на съёмках, а более того, как её не слишком увлекает весь процесс.

Ольга Кабо вспомнила, как они пришли с дочерью на съёмочную площадку и увидели в костюме Дюймовочки другую девочку. Таня тогда возмутилась, почему она надела её платье, ведь оно принадлежит только ей. Оказалось, что девочка готовилась к исполнению трюка, должна летать под куполом павильона. Для Тани в качестве дублёра пригласили акробатку.

Итогом этой истории стала специальная бумага, которую Кабо подписала, чтобы её дочь сама исполняла все трюки в фильме. Так захотела Таня и хорошо с этим справилась. А во время съёмок к Кабо подошла чья-то мама и назвала актрису жестокой по отношению к дочери.
Автор: schernova
11-01-2017, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости