Светлана Ходченкова рассталась с очередным бойфрендом

Российская актриса Светлана Ходченкова рассталась с очередным своим женихом - Кириллом Маслиевым. О разрыве отношений актрисы с бизнесменом заподозрили поклонники.


У известной актрисы Светланы Ходченковой перед Кириллом Маслиевым были романтические отношения с Георгием Петришевым. Пара даже планировала свадьбу, однако церемония так и не состоялась.



После разрыва с Петришевым знаменитая артистка очень тщательно скрывала роман с бизнесменом Маслиевым, однако общие знакомые и папарацци рассекретили их роман, слухи о котором поползли еще осенью 2015 года.



Теперь, же поклонники считают, что Ходченкова и Маслиев уже не вместе. Пользователи сети пришли к таким выводам после просмотра снимков из отпуска обоих молодых людей. Так, Светлана сейчас отдыхает с друзьями на Бали, а бизнесмен в своем микроблоге публикует фото на фоне зимних пейзажей.



Это все добавило уверенности, что Светлана и Кирилл не станут счастливой семьей, а ведь ради актрисы бизнесмен бросил супругу и ребенка.
Автор: Ira_simvol
10-01-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости