Ники Минаж рассталась с парнем

Знаменитая исполнительница песен Ники Минаж сообщила поклонникам о своём расставании с женихом. Артистка заявила, что теперь является свободной женщиной, а её уже бывший бойренд Ник Милл считается свободным мужчиной.



Молодые люди были влюблены в друг друга с лета 2015 года. О том, что они больше не вместе, стало известно из Твиттера. В социальной сети об этом написала сама Минаж. Певица также отметила, что теперь у неё больше времени для работы над новым альбомом.

"Могу подтвердить это: да, я действительно свободна сейчас. И сконцентрирована на работе над новым альбомом. Никак не могу дождаться момента, когда смогу представить вам её плоды, дорогие мои. Удачного вам Рождества, я вас люблю", - написала артистка.

Что касается причин расставания пары, о них пока нет никакой информации. 34-летняя Минаж молчит, 29-летний Милл также предпочитает ничего не говорить об этом.

Напомним, что в середине декабря 2016 года в Сети появились фотографии, на которых Ники Минаж запечатлена на пляже в весьма откровенном наряде. Исполнительница позировала в изящном красном купальнике, в очередной раз подчеркнув свои удивительные формы.
Автор: Дмитрий
6-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости