Разработчик Xigmatek анонсировал корпус Zeus Arctic открытого типа

Разработчик Xigmatek выпустит корпус Zeus Arctic, отличающийся от базовой версии агрессивным дизайном. Он выкрашен в белый цвет и имеет открытую сборку.

Основа конструкции выполнена из металла, а боковые стенки отделаны при помощи закаленного стекла. Винты изготовлены в черном цвете и создают колористический контраст. Недостатком является отсутствие вентиляторов, но производитель предусмотрел их установку. Всего можно поставить до восьми систем охлаждения компьютерного процессора.

Новая модель предполагает использование материнской платы типа АТХ и Micro-ATX. Доступны семь слотов для карт расширения. Их размер может составлять 320 мм в длину и 156 мм в высоту. Предельная длина блока питания составляет 200 мм. Также в корпус можно установить один или два накопителя по 3,5 дюйма или три накопителя по 2,5 дюйма. На передней панели установлены два порта для USB 3.0 и разъемы под микрофон и наушники. Модель имеет размеры 755×220×595 мм.

Стоимость изготовитель пока не разглашает.
Автор: Элиас Готье
19-02-2020, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости