Рапунцель на Диму всю ночь кричала и ползала на коленях

Ольга Рапунцель всю сегодняшние ночь скандалила с Димой Дмитренко.


После этого девушка на коленях просила прощения у молодого человека, доказывая свою любовь.

На общей кухне Дима поговорил с Юлей и признался, что его зацепили слова Рапы, что в отпуск они отправятся, лишь друзьями.


Александра Харитонова сказала, что Ольга боится конкуренции, потому что на поляне появились очень интересные девушки Юля и Лиза. После этого Рапунцель не хочет выпускать Дмитренко из комнаты.

Андрею Чуеву Ольга объяснила, что Дмитрий ежедневно говорит, что Рапунцель его использует и якобы играет с ним, но она же "любит Диму". Она буквально без него не может жить - ведь именно она просила возвратить его на проект, а недавно хотела уйти за ним. Мало того, она вчера на коленках ползала, чем доказывала свою любовь.

Ольга даже дошла до Бородиной, и ей объяснила, что парень неправильно понял ее слова насчет того, что в отпуск они едут, лишь друзьями. Ксения Бородина сказала, что Дмитренко мстит Рапунцель. И ведет он себя то как размазня, то как тиран.

На это Дима ответил, что таков метод его воспитания.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости