Самбурская рассказала всю правду о романе с мужем Ксении Бородиной

Звезда ситкома «Универ» Настасья Самбурская прошла испытание на детекторе лжи в рамках радиоэфира. Об этом артистка рассказала своим подписчикам в микроблоге Instagram. Поклонники были шокированы некоторыми интимными фактами из жизни звезды.


Не так давно Настасья Самбурская начала демонстрировать свои вокальные способности. Однако, журналистам звезда также неохотно рассказывает подробности личной жизни. Поэтому продюсеры заставили девушку принять участие в нескольких программах. Одним из мероприятий стало испытание на детекторе лжи, где Самбурской пришлось отвечать на вопросы об отношениях.


После проверки актриса написала в своем микроблоге, что даже устройство не смогло подтвердить слухи о ее романе с Курбан Омаровым. По словам девушки, вместе с супругом Ксении Бородиной они работали над развитием проекта «Дом-2». Также звезда сообщила, что детектор не доказал наличие у нее пластических операций, а также слухи, что Настасья попала в шоу-бизнес благодаря интиму. Кроме того Самбурская подтвердила, что с белорусским певцом Александром Ивановым она действительно имела любовную связь.

Напомним, что совершенствовать вокальные данные Самбурской помогает продюсер Виктор Дробыш. Девушка уже успела представить свою дебютную песню «Плохие мальчики» и дать несколько интервью о новой деятельности.
Автор: schernova
26-10-2016, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости