Ольга Жемчугова решила сбежать от мужа

Ольга Жемчугова намерена в ближайшее время уйти с проекта "Дом-2", чем крайне удивила своих поклонников. О желании покинуть периметр она сообщила в соцсети.


Поблагодарив всех, кто её поддерживал, Ольга сообщила, что у неё созрел чёткий план дальнейшей жизни и она покидает проект "Дом-2". Для поклонников проекта - это не стало неожиданностью. Большинство знают, что семья Жемчуговых пришла на телестройку в 2015 году и основные недоразумения у них начались, когда Глеб Жемчугов стал рассказывать другим участникам проекта о деталях интимной семейной жизни. Чуть позже у Ольги появились подозрения, что муж ей неверен и далее эмоциональное состояние девушки стремительно ухудшалось и сейчас её решение уйти с проекта вполне естественно.



Некоторые поклонники в социальной сети уверены в правоте Ольги Жемчуговой, поддерживают её решение, уверенные, что она обязательно найдёт гармонию в жизни вне проекта. Другие же советуют не рушить семью ради сына Миши, для которого развод родителей может оказаться тяжёлым испытанием.

Возможно, Глеба Жемчугова этот шаг жены заставит задуматься над своим поведением и все поклонники пары замерли в ожидании с вопросом - покинет ли он тоже проект и пойдёт ли вслед за Ольгой?
Автор: Инна
16-10-2016, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости