Кира Найтли поведала о борьбе с облысением

Блестящая актерская карьера принесла британской актрисе не только славу, но и большие проблемы с волосами. Кинозвезда призналась, что на протяжении последних пяти лет ей приходилось носить парики. Причиной тому является обильное выпадение волос.



Некоторые роли предусматривают кардинальную смену внешнего вида. Поэтому актрисе приходилось неоднократно перекрашивать свои волосы, завивать или наоборот – выпрямлять их. Постоянна смена причесок негативно отразилась на состоянии волос Киры и даже привела к тому, что они начали выпадать.

Из-за этого она была вынуждена надевать на различные светские мероприятия или на съемки очередного фильма парики. Таким образом актриса пыталась не только скрыть ужасное состояние своих волос, но и дать им время на восстановление.


Сейчас же ее шевелюра пришла в норму. Кира рассказала, что восстановится ей помогло материнство. У кинозвезды сами по себе волосы кудрявые и очень непослушные, а после рождения первенца они стали еще более густыми. Поклонники удивились заявлению Найтли, отметив, что они никогда бы и не заподозрили ее в ношении париков.
Автор: sonyagnitetska
19-08-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости