Признание Алексея Воробьёва: Холостяк готовился к свадьбе с начала шоу

Главный холостяк, Алексей Воробьев, признался фанатам, что был готов сделать предложение Наталье Горожановой в последнем сезоне проекта «Холостяк». Преградой стало одно обстоятельство.



Все поклонники телешоу с участием Воробьёва увидели его финал в начале лета, но последствия его обсуждают до сих пор. Алексей не выбрал ни одной из девушек. Поклонники же считают, что из всех участниц холостяк явно предпочёл бы Наталью Горожанову.

На окончательное решение Алексея повлиял последний разговор с Наталией, состоявшийся непосредственно перед финалом. Девушка призналась, что не готова сказать холостяку слова любви. Она пришла на проект за известностью, а не за отношениями.

Воробьёв позже признался, что в финале хотел видеть именно Горожанову. Он это понял ещё в начале проекта. Если бы Наталья ответила взаимностью, то у пары бы уже состоялась помолвка.
Автор: schernova
16-07-2016, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости