Появились три фрагмента из новых серий «Игры престолов»

В преддверии премьеры нового сезона канал НВО решил порадовать поклонников сериала «Игры престолов». В Сети появились три фрагмента из новых серий на канале в YouTube. Все эпизоды зрители увидят уже с 24 апреля.



Представители канала НВО заинтриговали поклонников сериала неожиданными поворотами в сюжете. Так, в первом фрагменте демонстрируется диалог Серсеи и Джейми Ланнистер, в котором они скорбят по убитой Марцелле. Серсея без своих красивых и длинных волос пытается сдержать слезы. Во втором отрывке показаны Санса Старк и Теон Грейнджой после того как они прыгнули со стены Винтерфелла. Вместе они пытаются оторваться от людей Болтонов и укрыться в заснеженном лесу. Третье видео показывает Дайнерис Таргариен, которая оказывается в городе дотракиейцев Ваес Дотрака. Мать драконов устало идет вместе с другими жителями города, а один из воинов на коне обращается к ней по имени Халисити. Продюсеры анонсировали, что в новом сезоне Дайнерис познакомится с сильным мужчиной.
Автор: schernova
13-04-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости