Андрея Урганта обманули украинские продюсеры

Актера Андрея Урганта использовали украинские продюсеры. Артиста не предупредили организаторы об изменении названия спектакля, с которым Ургант собирался на гастроли в Киев. Сами продюсеры не признали своей вины.



Андрей Ургант и Мария Аронова исполняют главные роли в антрепризовом спектакле «Любовь.Собак@Точка.ru». Киевские продюсеры изменили на афишах домен в конце названия с .ru на .ua. При этом в компании объяснили, что изменение афиши под конкретный город, это частый прием и, что украинские театралы не поймут значение домена .ru. Несмотря на все объяснения, актер не согласен с изменениями, и придерживается мнения, что его должны были известить. Ургант аргументировал свои возмущения тем, что продюсеры не поменяли его фамилию в афише, или фамилию Ароновой, и что в Украине знают, что они российские актеры, представляют России и гордятся этим. В свое оправдание киевские организаторы заявили, что вносили изменения в афишу, согласовав с Москвой. В спектакле «Любовь.Собак@Точка.ru» рассказана история интернет-знакомства успешной бизнесвумен и пластического хирурга, и их встречи в реальности.
Автор: schernova
30-03-2016, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости